Юлия Симбиркина

СМИ: Чуров открестился от славы "волшебника" и свалил нерешенные проблемы на "Почту России"

Вместо того чтобы разобраться с выявленными депутатами нарушениями, допущенными избирательными комиссиями во время единого дня голосования 14 октября, Чуров сообщил, что почта работает медленно, время на исправление отправленных ему с ее помощью замечаний ушло, и менять что-либо поздно.

Забота о гражданских правах в США, видимо, настолько захватила Чурова, что он даже позабыл, что званием волшебника его наградил после думских выборов в декабре прошлого года тогда еще президент, а ныне премьер РФ Дмитрий Медведев

Подробнее: http://newsru.com/russia/02nov2012/churov_majic.html

Ваши комментарии...

Михаил Приображенский

чуров порождение путина это одна шайка.