Анастасия Бирюкова

Зачем Россия блокирует независимьіе СМИ?

Юлия Кошелева

Например какие? У меня все работают.

Ан
Анюта

вах! А Украина открыла все каналы))))

Татьяна Локтионова

бля, долбаёбы госдеповские налетели. На, печенькой перекуси

Елена Попова

СМИ никогда не были независимыми и не будут, пока существует государство.

Леха Поставнев

Независимые от кого?)

Максим Лямин

Это какие? Дождь это не сми, а навозная куча русофобов с лживой информацией, ложь не один я там видел и есть факты лжи.

Антон Яковлев

Тоталитарный режим не терпит конкуренции.

Сергей Павлов

Нацистские сми надо вообще ликвидировать.

Анна Студеникина

Это каки-таки-"независимые"? Вот сейчас в Киеве показывают харьковскую стрельбу и кровопролитие? А в Москве показывают. Потащили раненого на носилках, а майданутые из автомата стреляют. Так где независимые ипроплаченые СМИ?
А когда всерьез начнется побоище-харьковчане будут правы, если к России обратятся за помощью. Так что ловите свой правый сектор, вяжите Яроша-иначе и Юго-Восток уйдет из бандитского государства-выпустили джина из Западной Украины!!!

Ирина Арсланова

А они были? Средства именно массовой информации всегда так или иначе контролировались... .
А теперь блокируются и мониторятся любые средства информации, даже надписи на заборах....

Constantine Kudryavtsev

потому что тошнить начинает от них

Сергей Половицких

у нас с утра не работали все каналы

Алексей Скоробогатов

Провокатор! Это украинская рада из xолуев США блокирует россииские каналы, нарушая все конституционные права о свободе слова ит политике СМИ, Украину изолируют от правды, и гонят в стоило как скотов!