Гуля Алюдинова

Проблема с почтой России.

Ждала свою посылку очень долго, извещение все не приходило, решила проверить трэк номер. Оказывается, она прибыла на почту месяц назад! ! Статус отправления "Неудачная попытка вручения". Говорят, что посылка лежит на почте 30 дней, моя лежит уже 32 дня. Скажите пожалуйста, она все еще может лежать на почте? И если ее отправят назад, что делать?

Соломенко Виталий

Вот так и работает эта адская организация.. . Вообще, по правилам, ее должны отправить назад, но мало ли, может она еще месяц у них валяться будет. Так что, я думаю, стоит потратить время и сходить в нужное отделение ПР, возможно посылка еще не уехала.

Кристина Морарь

а вот зря ребята. . у меня такой конфуз случился, когда я вбивал адрес и ввел с ошибками, потом увидел, поговорил с поставщиками, те подтвердлили что мол все исправили и все оке! ждал, ждал. . нету. . по треку смотрю, ага - ошибка вручения, я на почту сразу, свои данные сказал, оказывает адрес так и не исправили. . но посылка все норм, но пролежала лишний месяц

Та
Татьяна

мне прошлый год с ебая выслали, под НГ. в Хабаровске она была 28.12.а потом за каким-то хреном погнали вместо Свердловской области в Северодвинск.. туда-сюда-обратно= 4 месяца ждал. неудачная попытка.. в чём? извещения были-первое и повторное.. где копии.. забери посылку, да по лайся с ними. стресс хоть снимешь))