Serguei Takmakov

что такое любовь без секса? как она выглядит любовь? до и после секса

Инна Трефилова

До: Ну давай!! ! После: Ну давай что-ли...

Мохьмад Исбахиев

платоническая.. читал о такой.. разрыв отношений неизбежен... закономерно.. в жизни это эксклюзив...

Irina Dimkova

Любовь без секса-тяжкое зрелище. Настроение-вялое, из рук валится все, выскальзывает. Хотя любовь бодрит, держит в напряжении, в тонусе, так сказать. А любовь после секса делает расслабленным, валяешься-как вареный, весь красный и мокрый-от горячей любви...

Лиличка Чаплыгина

Это в глобальном смысле?) ) До - конфетно-букетный период, после - пенсионно-прогулочный.) )
Немножко юмора на тему любви.: )
http://blogs.mail.ru/mail/maranhen/16B54D3DE41C2CAF.html