Катерина Мосягина

От чего меня так бесит та мысль, что какой нибудь пи.. р будет трахать ту девушку которуя я люблю

меня просто передергивает эта мысль.
По идее если так любишь должен уметь отпустить

Марго Акопян

ревность - злая штука

Юлия Масленкова

По идее, если так любишь, то должен сделать всё, чтобы она была с тобой. Только ты знаешь всё, что нужно ей (если любишь),

Елена Харитонова

заморочка, однако

Никита

по идее, да.

Руслан

Пи.... р не будет !

Ольга Логодо

как я тебя понимаю. сама попала в ту ситуацию, и это непередаваемые эмоции, любовь должна быть взаимной, если любит тебя, не предаст тебя, а если предала.... не нужна она тебе, опусти-желая свободу любимому человеку, и тогда в будущем с чистой душой встретишь ту искренную, взаимную любовь..., крепись парень.

Анастасия

у вас либо комплекс неполноценности (надо с ним бороться)
либо девушка даёт вам поводы для ревности