Танечка Волошко

как сбросить пароль?

на ноуте установлен один пользователь и на него стоит пароль, монитор родной у ноута разбит, пользуемся обычным монитором через кабель и изображение на нем появляется только тогда, когда появляется заставка с просьбой о пароле. Пароль не на биос, просто в биос тоже не зайти потому что тупо не видно что на родном мониторе появляются за надписи, по этой же причине и установочный диск не запустить. Пароль забыт напрочь, может есть все же какой либо способ скинуть пароль? Винда 7,ноут сони вайо

Мне интересно вы вообще прежде чем писать ответ вопрос читаете???? В БИОС НЕ ЗАЙТИ, С ДИСКА НЕ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ВИНДУ!!!!

Loki Laufeyson

Была такая проблема. . увы никак только переустановка винды)

Constantine Kudryavtsev

Есть загрузочный CD с программой сброса пароля в Win XP. Для Win 7 не знаю, есть ли такая программа, скорей всего есть. На rutracker.org поищи или задай там вопрос, тебя там сориентируют, какой загрузочный CD скачать, там и скачаешь.

Елена Харитонова

скачай ERD-comander и сбрось

Дмитрий Князев

поставить винду поновой проще всего

Александр Мерзляков

после включения нажимай F8 для входа в безопасный режим так постепенно подбери время, чтобы попасть туда)