Надежда Куликова

Я скоро застрелюсь.... Собирать по частям некогда . Готовый на Новый год нужен. Есть еще 2 варианта.

1) Системный блок Alser Universal №406
Процессор: LGA-1155 Intel® Core™ i5-3550 3.3 Ghz (6Mb) (1333 Mhz)
Материнская плата: MB LGA-1155 FOXCONN H77M GBOX (H77+SB 5.1ch+GLAN)1*PCI 3.0*16/1*PCI*1/2*PCI/2* SATAIII, 4* SATAII, Supports SATA RAID 0,1,5,10 Rapid Recover
Оперативная память: 2xDIMM DDR3 4096Mb (1333) Mhz Kingston KVR1333D3N9/4G
Жесткий диск: 1000 Gb SATAII Seagate Barracuda (ST31000524AS) 7200.12/32MB
Тип видеокарты GeForce GTX 650
Оптический привод: Pioneer DVD-RW 220BK
Корпус: FOXCONN TLM-141 mATX

2.)Процессор: CPU AMD Decktop FX-Series X4 4170 4.20Ghz 12Mb (FD4170FRGUBOX)
Материнская плата: MB-AMD 990FX SocAM3+DDR3SDRAM ATX lan aud (520390040G)
Оперативная память: DIMM DDR3 4096Mb (1333) Mhz Kingston KVR1333D3N9/4G
Жесткий диск: 1TB Hitachi SATA 2 16Mb HDS721010CLA332, 7200rpm,(OF13180)
Тип видеокарты Radeon HD 7770
Оптический привод: Pioneer DVD-RW 220BK
Блок питания: FSP 450PNR АТX 450W ATX P4 24 pin, 2 SATA, 6 molex, 12 cm fan, passive PFC
Корпус: Cooler Master CMP 350 (RC-350-KKN1 350-) чёрный

Нина Леонтьева

У вас ещё 5 дней готовый можно купить за полчаса потом, потом поминать недобрым словом весь наступивший год собравших его....

Юлия Лебедева

Конечно ПЕРВЫЙ берите, если бы ещё проц и7 и оперативки побольше поставить - то вообще топ будет! В играх, да и вобще в основной производительности компьютера первичный приоритет имеют Оперативная память (чем больше и новей поколение - тем лучше) , процессор (лучше не брать бюджетные как и5 или и3, а так Интел в целом и общем как ни крути превосходит АМД) и конечно же Видеокарта она должна быть только ДжиТиИкс, варианты где стоит просто ДжиТи или ДжиТиС не расматривайте лучше, это обрезанные и бюджетные версии видюхи. На жётском диске можете относительно съэкономить, так как всегда можно докупить внешний, так же на приводе не обязательно раскошеливаться, ибо дики как носители вообще устрели фактически, лушче смотреть чтобы были ЮСБи 3.0 и побольше разъёмов
А собирать вы его будете сами или же купите уже собраный вопрос тут лишь в цене услуги и собирать самим далеко не всегда выгодней, всё нужно считать и учитывать возню со совместимостью и время.
а стреляться не стоит)))

Екатерина Болдырева

Поберегите патроны и берите первый.

Григорий Крюков

Вы в каком городе находитесь? И какой бюджет? Постараюсь помочь.

Ол
Ольга

у каждого плюса свои минусы, бери оба и из них собери один, вот идеал. только дорого....

Мария Мальнева

в первом варианте винт не очень хорош, а 2 вариант вообще не вариант по сравнению с первым.
да и по частям собрать в принципе не так много времени занимает

Лю
Людмила

вы уже близки . у них видео минимально игровое. пк не игровой не тот не другой. но если вариантов больше нет то тогда первый однозначно. если сыну не пон равится можно обменять в течении двух недель.

Петр Коновалов

Это чего, последние два компа в городе? :)))
Не бери никакой из них, чтоб после локти не кусать. Лучше напиши еще вопрос, в котором будет город, сумма и назначение компа. Может какой толк и получится...

Слава Горбачев

второй не вариант. первый однозначно. а какая цена за первый?