Denis

почему я пишу свой правельный пароль и почту в ютубе а он пишет что не правельно и чтоб зайти в ютуб каждый раз приходи

тся меня пароль точнее востонавливать и также с гуглом я до етого скачивал CClients(типо антивируса токо для инета) както так она называлась так она позбрасывала все пароли просто заного прописовал их и всё входил в сваи аккаунты а в гугл и ютуб немагу нормально вайти

харе про русский мне щяс не донего я в акк не магу вайти.
ЛИБО ДЕЛО ГОВАРИТЕ ЛИБО НИЧЕГО НЕ ГОВАРИТЕ

Юлия Тимофеева

Потому, что НЕГРАМОТНО! У меня в пароле брат неправильно слово написал (когда создавал его) - я До-о-о-лго зайти не мог (знаю-же, как правильно слово пишется).

Юличка Дидович

у меня таже самая хрень. помню точно свой пароль. даже в блокнот его записала. бесит!!!!