Max

Какие самые востребованные и интересные врачебные специальности ?

Галина

Гинеколог ---и руки в тепле, и всегда при деньгах !

Александра

Участковый терапевт! Зайдите в любую поликлинику, их всегда не хватает!

Кс
Ксюха

хирургия - наше всЁ ))

Татьяна

1Стоматолог
2Терапевт
3Психотерапевт
4Педиатр
5Офтальмолог (окулист)
6Врач функциональной диагностики
7Невролог36830-40
8Отоларинголог (ЛОР)
9Хирург
10Гинеколог

Анастасия

стоматология, пластическая хирургия, гинекология

Ян
Яна

Востребованы те, где меньше всего платят. Интересные не всегда достойно оплачиваемые.

Св
Светлана

Стоматолог, отоларинголог

Ка
Катя

На земле требуются терапевты и кардиологи. но денежно-кончьячные специальности, конечно, все производные от хирургии: гинекология, стоматология, хирурги-вещь в себе.