Firdavs Muhiddinov

Что такое мультифолликулярное изменение яичников?

Наталья

Вместо того, чтобы вырастить один полноценный фолликул до размера доминантного, яичники распыляют свои силы на то, что производят кучу мелких никчёмных фолликулов, которые НИКОГДА не смогут стать полноценной яйцеклеткой и быть оплодотворёнными сперматозоидом.. .
Виной всему-неправильный гормональный фон, поэтому данное состояние корректируется с помощью гормонотерапии.