Татьяна Большакова

Что делать?Мне никогда не стать прежней..во вме убили веру во все хорошее..убили уверенность в себе....я не умею теперь

Евгений

Жить дальше. Людей мало, больше встретишь на пути ублюдков но всё равно цени каждый день.

Johnny

Так и не понял кто кого убил.

Чв

Из минуса сделай плюс: текст твоего вопроса - готовый реперский текст. Забей на обиды и займись творчеством.

Сергей

У тебя очень красивый стиль речи.
Ты талантлива.
У талантливых людей бывают психологические кризисы.

Ви
Виктория

Вот, девочка, ты и стала взрослой.

Сл
Славик

знаешь чтоия думаю что этих животных а людьми их никак не назвать...они хуже немцев в ВОВ те по крайней мере были честными

Кирилл

Вот теперь ты готова к реальной жизни...;)))

Антон

Сходи к психологу. В чем заключается твоя проблема? Непонятно. Что значит никогда не стать прежней? Тебе что, руку отрезали что у тебя новая не вырастет или что. Меняться душевно можно всегда, так что не стоит так говорить.

Ss
Sssss

У двух третей России жидо- либералы это сделали.

Ника

Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть

Ар
Артур

Самое главное в хорошей жизни - это жить для себя и своих близких людей и не обращать внимания на недоброжелателей!!!

Марина

Кому то выгодно, чтобы вы так думали, чтобы вы не поднялись выше их. Насрите на мнение людей о вас и думайте о своем личном счастье.