Григорий Шумилкин

В России по прежнему верят, что Китай может стать её другом? Но ведь им выгоден сотрудник, а не нахлебник.

Кандрюкова Татьяна

Поверят ещё больше, если не потихоньку, а резко, целенаправленно и окончательно слить ему Дальний Восток с Сибирью впридачу) Мы не нахлебники, пока есть, что дать, а дать мы им можем ресурсы и территории. а сами куда-нибудь свалим на журавлях )

L.
Luk@ ...

Китай никогда не станет России другом, он разгадал её сущность.

Виктория Кулакова

Китаю нужна слабая Россия, чтобы спокойно завладеть восточной частью России.

Bakhtiyor A.l.

Блин, да в том Китае полтора миллиарда ртов. Им нужно любыми путями расширяться
Какая там дружба

Misha

Россияне хотят верить в чудо и не хотят понять, что их уже крепко взяли за жопу...)))

Жорж Милославский

На украине до сих пор верят, что сша или ес может стать её другом? Но ведь им выгоден сотрудник, а не нахлебник. с учетом, что у украины ВООБЩЕ ничего нет, даже государственной целости, я бы на вашем месте не о проблемах России думал.

Кристина Минеева

Дружить не обязательно. Достаточно крепких экономических связей выгодных обеим сторонам

Александр

Китай всегда был другом России. Это Россия иногда не дружила с Китаем.

Наталья Бурыгина

так верили при Сталине можем и при Путине поверить

Александр Трахтибидох

в политике и экономики вообще нет такого понятия как друг