Евгений

Будет ли в России хуже, если её кто-то завоюет? Китай или США, например!

Лидия Ежова

устанут завоевывать

Сайфулло Насридинов

Будет только лучше. Хоть, наконец-то, заживем нормально.

Ася

однозначно да потому что директива обычно или уничтожить или выселить

Yad

хуже чем сейчас не будет...

Максим

Конечно.
Не будет России и не будет русских. В лучшем случае поступят как с Югославией, отведут маленькую резервацию
Но Китай наш друг и экономический партнер. Нам нужно наоборот стремится к сотрудничеству по всем направлениям

Anastasiya Omarova

Стать американцем? что может быть хуже на свете? Весь мир станет ненавидеть и нас

Владимир Рушанов

ну уж России точно хуже не будет, если Китай завоюет США

Александр Джамалов

все зависит от цели завоевания

Дмитрий Крутиков

В России не так уж плохо. Взгляните, например на Бангладеш.

Алена Еськова

cherry panic! ленивым, безынициативным, ждущим каши с небес при любом строе, власти.... будет х.... во.... и лучше не заживешь.... а мечтать то и не вредно-))))))))))))))))

Сергей Шеметов

Никто нас завоевыватьне будет. А зачем? Вот если наша страна каким-то случайным образом начнет подниматься с колен, то тогда -да и будет так как сейчас. А так всех устраивает ( мы гоним ресурсы, полностью зависим от запада) . И зачем ему это?

Амина Караева

Бредовые мысли- не стоит засорять ими голову.

Людмила Макеева

Смотря КТО завоюет. Если Китай - хуже. Если США - фиг его знает. А если Евросоюз - однозначно лучше.

Алексей Самарин

Даже страшно об этом подумать... Конечно будет хуже...