К Е

Китай - союзник России? Вы верите в чистые и честные отношения с Китаем?

Светик=) Коякова

А РАЗВЕ есть исторические прецеденты, доказывающие обратное?
вот запад, например, особенно США, регулярно предает и продает своих союзников, втыкает им нож в спину

Сергей Усаньков

держа его на расстоянии - да

Елена Бардина

китайцы слабая нация

Ви
Виктория

я верю не в честность, а в выгоду.

Анастасия Нестерова

Непонятны его войны с Индией, и противоестественная дружба с Пакистаном. Так что возможны сюрпризы

Алёна Николаева

Общий смертельный враг объединит и уже объединяет не только эти страны...

Руслан

Нет конечно....

Евгений

Только взаимовыгодные отношения, никаких коцаний в десны.

Leonid Perevalov

Нет конечно. Какая нафиг дружба? Больше всего я уверен, что КИТАЙ в будущем развяжет войну. . Это бред. Смотри, что бы Китай не захотел забрать свою исконно китайскую территорию))

Светлана

Китайцы трусливые, а значит подлые..

Ibrahim Khalilov

Русский с китайцем братье вовек. Крепнет единство народов и рас. Плечи расправил простой человек, С песней шагает простой человек, Сталин и Мао слушают вас. Припев: Москва - Пекин. Москва - Пекин. Идут, идут вперед народы. За светлый путь, за прочный мир, Под знаменем свободы. Слышен на Волге голос Янцзы, Видно китайцам сиянье Кремля; Мы не боимся военной грозы; Воля народов сильнее грозы; Нашу победу славит земля. Припев. В мире прочнее не было уз; В наших колоннах ликующий Май. Это шагает Советский Союз; Это могучий Советский Союз, Рядом шагает новый Китай!

Алина Бурганова

какие "чистые и честные отношения" между странами? смешно, есть только выгода и вот это честно.

Eric Crause

в курсе ли вы, что в китае верхушка - сионисты?. .
о Китае
http://otvet.mail.ru/question/167555990

и еще о Китае
http://otvet.mail.ru/question/169929900
Источник: враги...