Дмитрий

6 лет ребёнку. все игры мрачные, хочет зверюшку в подарок - паука или змею, говорит с наслаждением таким

Они такие Страаашные.... (и при этом глаза загораются и радость на лице) , размышляет о том, что умрёт когда-нибудь, что это за бред?? ?
при этом вся в своих мирах (ну не от мира сего) ничего не воспринимает, кроме того, что внутри,
по гороскопу - дева, так то очень нежная, легко ранимая, откуда весь этот мрак ...х. з. неужели я привила?? ?
Псих-я

Евгений Грачев

Я бы удивилась, если бы от тебя им это не передалось....)

Назгуль Исраилова

Мультики пересмотри, какие смотрит и в какие игры играет. Что-тог стало его кумиром. Обычно то, восхищает. А про страшный подарок, уточни, он хочет получить друга или страшилку. Если страшилку- то это не к тебе.

Павел Щ Nevs И Юля

А какие мультики ребенок смотрит? Чем обычно занимается?

Александр Бисяев

можыт на крысе сайдетесь ?
они — сообразительней.. .
ток живут мала. . (

Виктор Куликов

Да... образ паука не из лучших, но не хуже было бы если ребенок их шугался... и орал на весь центр - мама, мамочка, мамочка-ааааааааааа.. .
да и страх смерти, как из рассказа понял не представляется ужасом, как мне когда-то но может чуть постарше был... и мамочка меня пыталась успокоить... сыночек, сыночек-чик-чик. .
Может когда-то и они тебе пожелают из любви к тебе объяснить, как я сейчас уже подросший, что смерть это бред, что важно то что внутри.. .
Да, мой личный совет - плюнь на гороскопы, ты же сама, своей же бестолковой звездной верой включаешь рубильник неизбежной судьбы собственному ребенку.. .
от тебя многое, что зависит, но чрезмерным субъективизмом не сломай детское чувство любви к свободе... в том числе и в выборе игрушки... )