Сергей Стадник

Батя купил машину и оформил её на свою маму

Подскажите что то я не понял про новые правила про доверенность на машину, Батя купил машину и оформил её на свою маму какие документы мне теперь нужны что бы то же на ней ездить

Ма
Мария

банковские купюры имей.

Evgeniya Poznikova

в страховке должен быть вписан

Абдурашид Чиллаев

Ты должен быть вписан в страховку. Плюс водительские права и свидетельство о регистрации ТС.
Доверенность отменена.

Сергей Ивлев

ты ему больше тапочки не приноси.

Елена Гребенникова

Довереность и вписать в страховку.

Олеся Данилова

ты должен быть вписан в страховку ну и документы на машину при себе)

Сергей Нестеренко

запись в ОСАГО с твоей фамилией

Георгий Суханов

Вы должны быть вписаны в страховом полисе. Либо страховка должна быть "без ограничений", т. е на машине может ездить неограниченное число водителей и кто угодно. Должно быть свидетельство о регистрации ТС. В общем, Вы должны возить с собой страховой полис и свидетельство о регистрации ТС. Ну и права (водительское удостоверение) , естественно, тоже должны быть)

Николай Васев

Батя твой на Маму свою оформил.... Нормально! То есть-на твою бабушку... сколько ей годков?? ? А не окажется так-что после её кончины-в права наследства вступит не батя твой-а кто-то другой???? да и вступить-нужно государству-денюшку заплатить и кучу бумаг оформить... зачем бате твоему этот весь геморой-не понимаю....

Ир
Ирена

Ни каких документов не нужно! Сел на пассажирское кресло и поехал. Как стукнет 18, получишь ВУ впишешься в страховку за 5тыс рублей и катайся.

Va
Valentina

....теперь бабушка как владелец в праве решать кого вписывать в страховку, имеет право и батю прокатить... запись в страховке