Наталия Гераскина

С какого возраста можно дрессировать сиамского кота?

Татьяна Платонова

бесполезно- он тебя быстрее отдрессирует.

Николай Терехов

с момента появления в доме, вы начинаете его дрессировать, т. к. приучение к лотку тоже дрессировка....

Марго Акопян

К лотку, имени, месту, кис-кис, брысь - с момента появления в доме. Прочим трюкам вы наврятли научите, уже если это получится - ваш кот умница: ) Хотя попробуйте, может быть, у вас талант Куклачева:)))

Олеся

сиамского кота выдрсировать почти невозможно

Юлька Андреева

Вы что, Куклачев?) ) зачем кошку дрессировать-то...

Оксана Григорьева

это не возможно