Надежда Щелкунова

Как называется передача которая шла в 2005 году?

там говорилось о животных и всегда топ 10 и компьютерная проекция в зелённом цвете

Не там название есть к передачи, ещё в начале музыка классная играет помню там ещё был топ самых высоко прыгающих животных ,
1 место заняла блаха

Елена Кругляк

На каналах "Энимал плэнет" и "Дискавери" она и сейчас иногда идёт - "10 самых опасных животных" или "10 самых быстрых животных планеты".