Евгений Силькевич

Автономный режим Steam

Что будет если например мой Steam находиться в автономном режиме и без подключения к интернету, я играю в какую нибудь игру и получаю достижение, то когда я зайду в Steam с интернетом то останется ли весь прогресс и достижения?

Так сохраняется или нет?

Анастасия Голубева

да, останется. Ваши достижения сохраняются на жесткий диск, а при подключении к интернету Стим сохраняет данные в облаке

Ба
Баркова

Нет. Если играешь в афтономном режиме ачивки не засчитываются.