David

Какой можно взять красивый блок?

Midi-Tower ATX
Настольное исполнение: высота - 412 мм, ширина - 185 мм, глубина - 504 мм.
4 внешних 5.25" отсека,
1 внешний 3.5" отсек,
4 внутренних 3.5" отсека для фиксированных HDD.
Дополнительный вентилятор охлаждения 92 мм.
2 порта USB, аудио вход/выход на передней панели.
Сейчас стоит, убогий вид. )
Мат. плата P5VD2-MX

2 HDD,БП, ВИДЮХА, 1 ПРИВОД, ЭТОГО МНЕ ХВАТИТ МНЕ ГЛАВНОЕ КРАСИВЫЙ ИБО КОМПАКТНЫЙ)

под эту материнку нужно именно

Анютка Александрова

Thermaltake Overseer RX-I VN700M1W2N Black

Ел
Елена

Бюджет какой?
Как по мне то красивые и качественные корпуса - Zalman Z9/Z11 + ,Cooler Master CM 690 II Advanced, AeroCool Strike-X Black, AeroCool BX-500 Black, список можно продолжить.

Ел
Елена

Да не для красоты берут корпус. .
В нем главное - эффективность/эргономичность.
"Народная марка" - Zalman Z9 Plus.

Иринка

корпус Cooler Master 690 II Advanced NVidia Edition, NV-692A-KWN5, MidiTower, ATX, 2xUSB3.0, черный

Леська Воронич

Корпус InWin MG137 ATX 600W - 3360 руб
или
Корпус InWin MG136 ATX 600W - 3400 РУБ
или
Корпус InWin EMR-035 microATX 450W - 1900 РУБ
или
Корпус mATX AEROCOOL Qs-200, Mini-Tower, без БП, черный - 1640 руб