Анна Кузина

Вопрос по американским айфонам

Что если покупать американские залоченные айфоны по 150$ (вроде ввоз запрещен, поэтому брать через посредников (черный рынок) , соотвественно цена выше) , разлачивать и продавать с наценкой тысяч в 6?

Никто. В интернете полно объявлений о залоченных айфонах 4х за такие деньги...

Dima

Какие 150 баксов? Где такие цены находишь? С контрактом чтоли? А кто контракт будет заключать на 2 года и оплачивать с абоненткой не менее 50 баксов в месяц?