Фанис Фехретдинов

как изменить анкету на mail.ru

Евгения Данилина

Мой Мир - около аватара карандашик "Моя Анкета" - далее выбираете раздел
"Личные данные/Образование/Карьера/О себе"
или правый верхний угол (переход от электронного адреса) - Личные данные.
Под соответствующей записью - карандашик "Изменить" или заменить запись в строке.
Не забываем Сохранить.

>Прямая ссылка в личные данные

Омилжон Хусанов

Там где редактировать, вроде

Александр Николаев

Мой мир - Изменить анкету.

Андрей Филимонов

Ну так зайди в свою анкету, там возле каждого пункта - карандаш с подписью Редактировать. Нажать - ума не хватает?

Евгения Игнатова

Если читать умеешь, а ты судя по в сему умеешь, - найдешь, как изменить. Не ленись..