Антон Кожица

ASRock 970 EXTREME3 как оцените материнку?

Ставлю на нее AMD athlon 64 x2 и NVIDIA GeForce GTS 450.

Или может эту ASRock 970 PRO3
Или может эту ASRock 970 EXTREME4

ПК не покупаю, беру только мать, точнее не беру а меняю)

Ка
Капитолина

последнюю

Ольга Барышникова

Пк для чего берете? если для игр - то лажа конфигурация

Андрей Соколиков

материнка-микробюджетный вариант - абы работало.

Светлана

Весь Асрок - унылое китайское гумно! Не пожалейте денег и купите полноценный Asus

Алена Миронова

например.. . ASRock Z68 PRO3 + Intel Core i5 2500K или ASRock 970 Extreme4 + Athlon FX 8120
при одинаковой цене около 8-9тр за платформу ВЫБОР ОЧЕВИДЕН! ! и не в пользу АМД

если вкладывать деньги в обновление матери - бери то, что дешевле, все равно что бы ты не взял для АМД - проигрывает интелу. .