Ольга Свибович

Сколько раз в неделю надо мыть голову?

Лара Гусейнова

Все очень просто

Думаю, что разумнее всего мыть голову по мере загрязнения волос 🙂

У кого-то это происходит на 2 день, у кого-то на 5-й. Единую систему выработать не получится, ведь все зависит от типа волос, от их длины и рода деятельности, которой занимается человек.

Валентин Великий

1-2 раза в неделю. В зависимости от того насколько быстро жирнеют..)

Юля Яковлева

2, 3 раза. Смотря какой тип волос.

Дмитрий Грачев

2-3 раза хотя бы

Зульфия Кузнецова

1-2 в зависимости от желания

Tatiana Subbotina

по необходимости! я мою 7 раз в неделю, пока еще жива 🙂 волосы до талиии почти 🙂

Екатерина Виряскина

я мою 3 раза в неделю так как после уроков физкультуры волосы становятся грязными (в среду после физры, в четверг после физры) а ещё у меня физра в пятницу, но в пятницу вечером я опрыскиваю волосы специальным спреем называется "Мультивитаминный спрей", волосы становятся крепче и здоровее и так же в субботу, а вот в воскресенье уже мою голову.