Вадим Варванин

сколько раз в неделю можно мыть щенка лайки

Ди
Диана

купая собаку- вы смываете ее защитный слой !!!максимум - чистка щеткой и мыть лапы после улицы!!!! а щенка - так тем более !!!

Ол
Ольга

Нисколько. Собаку моют либо для грумминга, либо при сильном загрязнении.

Самойлова

раз в 3-4 месяца, собак моют, либо да, для грумминга, либо когда сильно запачкалась, либо когда сильно попахивать начала, часто мыть нельзя ни в коем случае

Юл
Юлия

Мойте по необходимости насколько я знаю 3 раза 4 в год это норма, просто верхний слой кожи начнет шелушиться, шерсть начнет жиреть и все такое. Я лично покупаю сухой шампунь! и мой себе хоть каждый день.

Кристина

собаку часто мыть ни вкоем случае нельзя! если ничего про это не знаете посмотрите информацию в инете или у вета! Сдесь много чего можете наслушатся! Таксу жалко которую часто моют вернее мучают

Жа
Жаннета

сколько вам угодно, просто проследите чтоб не было сквозняков и желательно хорошо высушить щенка, чтоб не заболел)))) ) у меня такса купаю часто потомучто спит в кровати))))