Саня Sav

Почему мы чаще боимся сказать самое главное????

Виктория

Эх, Анютка...) )
Я уже давно научилась это говорить.
Всему своё время.
Не со всеми можно говорить об этом - о самом главном.

Кристюша

да нет, не сказать я боюсь по большому счету, а услышать что-нибудь страшное в ответ

Антон

Смелости не хватает.

Настенка

Чтоб не подвергать его чрезмерной опастности через воздействие других людей.

Светлана

наоборот. именно это и говорю.

Александр

это страх ответной реакции, вдруг человек взбесится, откажет или ещё что-нибудь

Ан
Ангела

Потому, что это сокровенное и, по-настоящему, важное. Облеченное в слова утрачивает важность и значимость. Ведь важное всегда на уровне эмоций и чувств.

Алексей

Чтобы не обесценить. Или чтобы не обесценили.