Дима Комаров

Берут ли в армию с псориазом волосистой части головы?

Алексей Михайлычев

Псориаз лечится.

Ви
Виктория

Насколько мне известно, это заболевание давно внесено в список, освобождающий от призыва.

Р@
Рррыся @}->

Практика такова, что с псориазом в армию не берут. Вся проблема в том, что он не заразен, опасности для жизни не представляет, никто не знает почему не призывают. Всем знатокам человеческих душ, отвечаю, на данный момент, псориаз не лечится. Есть методики, приводящие к ремиссии, а если солнышком посветить, то и бляшки исчезают. Однако, 95% рецидивов есть. Чисто косметологическая проблема. Идите ко врачу и колите кортикостероиды. Есть у меня знакомый с этой проблемой. Ничего. Живет и процветает, но задолбал его псориаз.

Елена Кадлен

С псориазом не призывают. Читайте Расписание болезней, статью 62-в.

Дмитрий Грязнов

конечно берут

Святослав Коротков

Откуда в армии на голове волосистая часть?
бРЕЮТ НАГОЛО!!

Михаил Кирсанов

Изучайте расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/