Сайгид

как оформить подарок? хочу на новый год маме написать стихи. рассказать самой храбрости не хватит )

сама сочиняю сама пишу! ссылки или предложения каких то стихов не надо, просто надо оформить это!)

Ох
Охренеть

Я в интернете нашла маленький такой стишок на три строчки, просто не помню, именно для мамы. Разрыдалась в голос. ) А оформить в магазине подарочном красивую бумагу и бантик..