Ал
Александра

Может ли быть такое, что обычный человек нравился большому количеству людей (т. е. противоположному полу)?

Дело в том что этот человек мой учитель, на самом деле он врач, и перестал нам преподавать. Однако на практике я часто его вижу, и буквально схожу с ума от одного его взгляда, и не только я, а пол моей группы и некоторые девушки из остальных групп. Многие в него влюблены, хотя в нем нет ничего особенного, наоборот, он совсем обычный, невысокого роста, смуглый, с небольшими карими глазами, в последнее время поплотнел, но для меня все такой же красивый. Вначале он мне совсем не нравился, и я не понимала подругу которой он нравился, но со временем стала влюбятся и сама, думаю что это его взгляд так очаровывает и завораживает. Сейчас мы с подругой то ли дело бегаем за ним, чтобы как нибудь увидеть, он кажется замечает это. И мне интересно он специально так к себе приковывает или действительно в нем что то есть? Знаете ли вы таких людей, просто я бы поняла если бы он был таким красавцем, однако в этом случае не понимаю..

Т)
Таня ))

это бывает и это нормально

Xurshid Tursunov

такое часто бывает

Лариса Хохлова

ужас какой