Александр

Посоветуйте американские новогодние кино

Хочется под НГ посмотреть кучу разных американских НОВОГОДНИХ фильмов... нравится мне такие фильмы смотреть... там америка.. как они рождество справляют различные приключения там... классо... смотрю фильмы и не отрываюсь... посоветуйте.. побольше фильмов. Пожалуйста

Одини дома я знаю и знают наверно все... что нибудь другое кто знает

Кирилл

Один дома (1 и 2 часть) , фильм старенький, но довольно таки веселый 🙂 Поднимает настроение)

Вера

"Гринч - похититель Рождества"
"Реальная любовь"
"Отпуск по обмену"
"Чёрное Рождество" (1974), ремейк (2006)

Наташа Безугленко

"Сияющие глазки"
"Семья напрокат"