Юлия Гелева

Что делать, если не могу доделать домашнее задание?

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста! Все уроки я уже сделала, но никак не могу справиться с технологией. Нужно сделать чертеж конической, прямой и клиньевой юбок. Уже 22:15.Я не понимаю, как делать чертежи!!!! А мне нужно по этому предмету оценку исправить (4 выходит) Что делать????

Алеша

И как мы тебе через интернет чертеж нарисуем? Уж наверняка и мерки нужно свои снять. Книжку по технологии открой и почитай.