Наталия Семенова

Как лучше всего делать домашнее задание, на день или наперёд?

Илья Кутепов

Если есть возможность, то наперед) Никогда не знаешь какие неожиданные планы могут появиться. И чтобы потом не сидеть, не мучиться, лучше сделать заранее, чтобы потом не волноваться и не торопиться ) А если не будет планов, то просто отдохнешь)))

Ирина Ускова

либо когда задали и еще помнишь пройденное, либо накануне сдачи чтобы повторить, только во втором случае еще возможность форс мажора надо учитывать

Николай Кротков

Домашнее задание лучше всего делать в тот день, когда его задавали, тогда в памяти больше остается от проведенного урока; выполнять задания проще, чем через несколько дней.

Татьяна Быкова

лучше вообще не делать) ) заиграй в дотан)))