Мария Пиганова

Вопрос про Ирак. Поговорил с одним иракцем, и тот сказал что Хуссейн убил очень много иракцев и сравнил его со Сталиным.

Я до этого с сожалением относился к казни Саддама, но услышав это задумался. Сталина я считаю душегубом русского народа, неужели Саддам был таким же?

Вячеслав Цой

А теперь посчиайте сколько Саддам убил и сколько Каолиция убила, а ведь ещё не вечер, убийства и теракты будут продолжаться и у власти будут бородатые. Так что вопрос по крайней мере неоднозначный.

Кристюша

Хуссейн маньяк и убийца

Дмитрий

ну и супер.

Alexey Ramazanov

Ну да, нормальный деспот.

Mu
Munir

Я четыре года работала в Ираке при Саддаме. Это было ещё при СССР.
Так вот, народ тогда там жил лучше, чем мы в СССР. Правда, была жесткая политическая система. Но и порядок был.
Кстати, Саддам очень уважал Сталина и в чём-то подражал ему.

Константин Самойлов

Иракцев просто так убивает каолиция, а Хусейн убивал преступников после суда и по закону, это коллосальная разница. Кстати жил на востоке, так вот если бы Хуссейн был жив твой иракец как ни в чем не бывало говорил бы что Хуссей это отец родной, восток дело тонкое, они увожают только силу, а на правду наплевать))))