Графф Де-Мон Maksimus

что делает сегодня власть Русскому Народу,она делает это со зла??

Oksna

С дуру.

Zha

Да такое и нарочно не придумаешь!!!!

Ро
Роберт

Нет не со зла.Просто щас все незнают как отличится и показывают своё я.Просто жить никто не хочет.И никто понять не может,что при любой смене власи всегда будут отставки,ВСЕГДА.Потому как новый презик всегда тащит только своих.А другим деваться не куда,даже если ты профи высокого уровня.

Юлия

бедные...как же вы все страдаете, сидя в интернете))))