Светлана Зюзина

Поддерживает ли игры explay b 77? Если да, то скиньте пару ссылок пожалуйста!!!

С помощью Explay TXT.Book.B77 владелец сможет читать тексты в форматах EPUB, PDF, FB2, PDB, MOBI, TXT, HTMl, CHM, RTF, UMD, смотреть видео в AVI, MKV, MOV, MP4, FLV, RMVB, TS, ASF, PMP, MPG, VOB, фотографии в JPG, BMP, GIF, PNG, а также прослушивать музыкальные файлы форматов MP3, WMA, WAV, FLAC, OGG, APE, AAC, ATRAC. Кроме того, ридер оснащен FM-радио.
Как видишь поддержка игр в данном аппарате не предусмотрена.

Светлана

Игры есть типа тетрис. Бомбочка и подобные, но как ставить не знаю