Владимир

Пару вопросов по Explay Slim

1) Можно ли на него устанавливать игры/приложения, и какой формат читает?
Пробовал кидать .apk на флешку, телефон эти файлы не отображает.

2) Настраивал на днях Wi-Fi и случайно нажал кнопку "Не подключать" и теперь он просто не отображает это Wi-Fi устройство
Можно ли как то вернуть его?

ОС. Android

Сергей:
1) Здесь вроде только 1 файловый менеджер (ES проводник).. . Галку поставил давно. .
2) Весь телефон облазил ничего подобного не нашел

С играми и приложениями разобрался, вот с Wi-Fi что делать, не знаю ((

Наталья Шашурина

1.в настройках нужно поставить галку на неизвестных преложениях, т. к. первоночально он работает только с маркетом. Вероятно он их невидет из за того что вы не тем файл менеджером пользуетесь. для андроида установочники именно апк.
2.точно незнаю, скорее всего нужно обновить список точек вафли.