Виталий Бондаренко

Когда стоишь перед серьезнейшим выбором и ни кто не в состоянии помочь, как выбрать?

Радик

Он ведь рядом всегда.. )
У Него и спросите.. )
100% ответ.. )
Для любимой Пракрити )

Юлия Уварова

а выбор все равно будет за тобой! воля твоя!!!! но на самом деле твой выбор уже запрограммирован-до твоего воплощения-причем тобой самим....

Гульнара Бекишева

Не знаю, у кого как, а я обычно прислушиваюсь не к разуму, а к сердцу:)) )
Но, логически. Вспомни, что первое пришло на ум и не выбирай это:) ) Так как если бы тебе важнее было первое, второе бы даже не появилось:)))

Иван Стамов

взвесить все за и против. Можно написать на бумаге все за и против каждого варианта

Яна Яночка

значит выбор слишком серьезный, чтоб не слушать других

Тема Галий

Тут как раз стоять нельзя, иначе окажешься "Буридановым ослом"! Принимай решение сам (именно САМ! , ну, в крайнем случае - сама) , никого не слушай. Выбирай и бери то, что выбрал!

Настенька

может, переключиться на что-то другое, а оно решится само?