Сергей

купила фотоаппарат он не работает

подскажите что мне делать купили фотоаппарат с мужем в евросети еще в сентябре фотал нормально потом стал мутно и фото стали пропадать сдали им на ремонт в октябре 50 дней был на ремонте сейчас забрали а итог таков все опять пропадает что делать? они говорят визите к нам опять на экспертизу и что опять 50 дней так и гарантия закончится с этими ремонтами как быть мне какие у меня права что я могу потребовать новый или так и будет

Анастасия Азарова

Пишите магазину требование возврата денег, т. к. недостаток не устранён за 45 дней.

Ирина Константинова

Ну так бегом назад в магазин, по пути читая закон о защите прав потребителей

Попробуйте не сдавать на экспертизу никому, а оставить жалобу и лично обратиться в СЦ производителя на экспертизу.