Евгений Дёмичев

Не работает фотоаппарат!

У меня Nikon D3100. Включается нормально, кнопка затвора работает, но все фото и видео - это черный экран!

и да, он заряжен

конечно сняли крышку.

ох ты боже, починилось. помог предварительный подъем зеркала в настройках

Юлия Чивилева

А крышку с объектива снял?

Марина Шуршалина

Выдержка стоит одна четырёхтысячная, дырка 16? Здесь у одной умелицы уже была такая проблема.

Василий Иванов

Поставь его в режим AUTO (зеленый квадратик) - если снимки получаются, то ты просто не умеешь им пользоваться - читай инструкцию и книги по фотоделу. Если на автомате ничего не получается, тогда в ремонт или магазин на обмену

Ээээ. . .
А зачем был включен предварительный подъем зеркала?
Разбирайтесь с инструкцией и настройками.

Руслан Бугаев

фото и видео черный экран, предварительное поднятие зеркала ...говорит что вы просто отключили в настройках дисплей фотокамеры

Elena Golovkina

Инструкцию что, совсем никто не читает?