**
*дмитрий *********

Посоветуйте, хороший ли телевизор ( характеристики в описании)

LED телевизор Philips 22PFL3507
Частота кадров (Гц) : 100, Поддержка HDTV: есть, 1080p (Full HD), Формат экрана: 16:9, Модель: PFL3507H, Разрешение: 1920x1080, Диагональ: 22
LED телевизор Philips 22PFL3507 с диагональю 22 дюйма (56 см) . Частота 100 Гц (Рerfect Motion Rate). Формат экрана: 16:9, разрешение: 1920x1080, звук 6 Вт, входа 3 HDMI. 2 USB. DLNA....

Алексей Елистратов

Берите Филлипс
Обладатель одной из самых больших диагоналей 22" (56 см) современная модель Philips 22PFL3507H может похвастаться на своем борту не маленьким арсеналом новейших технологий, для обеспечения комфортного просмотра программ или фильмов, для одного или же для всей семьи.

Имеются встроенные разъемы подключения (AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45) коаксиальный) . Их наличие, намного расширяет возможности данного телевизора. Этот фактор, дает возможность подключения устройств, таких как наушники или приставка. Мощности 6 Вт вполне хватит для комфортного прослушивания всего происходящего на экране.

Практически каждый покупатель выбирает себе телевизор, исходя из качества ее картинки. Этот продукт сочетает в себе не только качественную картинку, но и высокую четкость, и насыщенность цветов. Четкость объектов на экране удается достичь за счет разрешения 1920x1080. Как и во многих современных телевизорах присутствует прогрессивная развертка. Телесигнал держит хорошо, без каких либо видимых помех, в большей степени за счет поддержки наиболее распространенных его стандартов.

Philips 22PFL3507H предлагается производителем в цвете - черный . Мощность телевизора составляет 26 Вт . Есть возможность повесить ЖК-телевизор на стену. Размеры вместе с подставкой у данного аппарата 514x361x147 мм. Вес данной модели: 4 кг .

Александра

22 маловат, минимально надо 32,а 22 это ваще дырочка какая-то.

Эрнис Султанов

плохой все лобовое стекло закроет дороги не будет видно

Анастасия Ускова

у филипсов картинка хорошая

Олег Ткаченко

Хороший.. Про то, что там какие-то "Сосунги" рулят, человек от скудоумия ляпнул, на душевнобольных у нас не принято обижаться. Единственно, в чем "Самсунг" реально впереди-это во внедрении технологии "запланированного старения" в жизнь)) )
https://www.youtube.com/watch?v=1OYi6M-IKCo&feature=player_embedded

Наталья Лебедева

Philips все говно самсунг рулит!

Ангельский Волк

Главное-чтоб СМАРТ был....

Луиза Никонорова

вообще-то филипс -лучшие. главное что бы экран не моргал при переключении, а то от конкурентов ничем отличаться не будет, кроме действительно качественной картинки

Вадим Климов

Нормас такой)