Анастасия Немкова

что означают 3 белые розы

Оксана Маевская

Что тебя еще не похоронили, вот когда две подярят - насторожись) хахаха

Максим

Белые розы имеют несколько значений: глубокое уважение и смирение, чистота и невинность, тайна и смирение, а также восклицание: «Ты божественна! »
3 цветка: я тебя люблю.

Светлана Заикина

Цвет невинности и чистоты потому букет невесты в основном состоит из белых и нежно-алых роз