Маруся

Я встретил нежную девушку, и мой идол злой демон покинул меня, я стал нежным, но она сказала что у нее парень, почему так?

Анатолий Прокофьев

твоя проблема в том, что ты думаешь, что весь мир только и делает, что крутится во круг тебя и твоих переживаний ...но это не так.
А алгоритм попадания в счастливые или удачные события слишком сложен, , что бы его здесь объяснять с научной точки зрения.
Поэтому на вопрос: почему? - ответ банально простой: судьба такая.. .

Андрей Манько

если ты так и с девушками разговариваешь, то я бы тоже так сказала (даже если б у меня никого не было)

Ирина Филимонова

потому что у нее есть парень а ты опаздал

Анатолий Попчин

Ещё не факт, что он есть.

Григорий Шумилкин

А что ты паришься то девушек хоть в ад кидай вспотеешь.. . Хоть расстреливай патрон не хватит. Мужчина выше чем девушка и цениться больше, всё что ты видишь во круг сделали и придумали мужчины. Даже Иисус сказал - Ели 15 000 человек не считая женщин и детей, потому что женщины и дети это не основа и это второстепенное ...Девушка рожает людей скажут. Но скоро будут рожать из пробирки всех. Да и без мужика она не родит. Если бы она рожала без мужчины то другое дело да похвально ...Изначально пока человек ещё не родился у него женский пол у всех по умолчанию. И только потом будет ясно останется ли у него женский пол так же или будет мужской. Так что фактически мужчин меньше чем женщин и мужчина ценится выше. Пошли ты её на.. . Найди нового раба себе.