Евгения Карпеченко

почему меня покинул мой парень

Валерия

судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) )
не сдавайся! вот и проверишь кто ты слабый человек - впадёт сразу в депрессию и будет ныть, жалеть себя ну почему меня бросили такую хорошую.... или ты сильный человек - который из расставания сделает вывод и примет как толчок к тому, что бы стать лучше, сильнее, мудрее!!! !
выбор за тобой....

Та
Татьяна

значит встретишь другого в 1000 раз лучше

Юлия

Если это твоя судьба, значит он вернётся, а если нет, то свалил, и отличненько, следдууууущий!!!

Настя

Когда я изгоняла из себя любовь я воздействовала ногами на свое сердце. Попробуй также

Кристина

мало информации причин может быть 10000000000 ты в личку чиркани что да как там и посоветую

Ли
Лидия

наверное готовить не умеешь да?

Крылова

Не поверишь, но твой случай не уникален)) ) Не расстраивайся, пройдёт время, и ты поймёшь, что всё к лучшему - банально, но факт)))

Anastasia

А ты себя в зеркало видела??

Андрей

Не знаю) ты бы историю свою описала бы

Надюша

значит это не твой парень, а случайный пассажир..)

Да
Даша

Значит он не твой. Твой от тебя никуда не денется.