Александр Оськин

почему роналдиньо покинул европу

скажите почему роналдиньо покинул европу он же мог пригодится разным клубам а сейчас играет в бразилии (

Шариков

в Бразилии щас неплохо платят, и всегда лучше быть местным чем иностранцем

Ко
Константин

большинство игроков заканчивают играть в своей родной команде)
как, допустим, Шева) поиграл за Милан и Челси, а когда закончился контракт перешел в родное Динамо

Светлана

Возраст уже поджимает да и на родине ему комфортней!

Ол
Оленька

Возраст, проблемы с мотивацией... За большой клуб он уже не тянул, а в середняк переходить для такого игрока - как-то несолидно. Много причин.

Sergei

Потому что, когда он перешел в Милан, его охватила звездная болезнь и его даже в стартовый состав перестали ставить. В Европе он никому не нужен, вот он и уехал в Бразилию.