Ирина С

Где сейчас играет Роналдиньо? СРОЧНО

Эл
Элхан

Роналдиньо
Рона́лдо де Асси́с Море́йра, более известный как Роналди́ньо и Роналди́ньо Гау́шо — бразильский футболист, выступает на позиции атакующего полузащитника и нападающего. Обладатель «Золотого мяча» , вручаемого лучшему футболисту в Европе, 2005 года.
Родился: 21 марта 1980 г. (33 года) , Порту-Алегри, Риу-Гранди-ду-Сул, Бразилия
Рост: 1,82 м
Заработная плата: 9,6 миллионов BRL (2013 г. )
Команды: Сборная Бразилии по футболу (Полузащитник) , Атлетико Минейро (#10 / Полузащитник)

Алексей

в википедии посмотреть слабо? что тут говорить все правильно в Атлитеко Минейро

На
Наталья

Атлетико Минейро (г. Белу-Оризонте, штат Минейро, Бразилия)