Алексей Петрыкин

Сегодня слышала что в Японии смогли доказать что в человека есть своя аура. А кто ни будь может сказать какого цвета моя

Александр

Странно, что только сейчас смогли доказать.
Вы можете сами научиться её видеть. Поставьте руку на белый фон и посмотрите как будто сквозь неё рассредоточенным зрением. Вокруг руки возникнет как бы свечение. Это - ментальное тело. После продолжительных тренировок можно различать цветовую гамму ауры.