Галина Иванова

Народ, помогите. В описании все.

Четвертый день пытаюсь вспомнить название фильма. Смысл в том что 10 примерно человек похители. Выбиралм по два человека, одного сажали на кресло, и привязавали к креслу, а второй бросал кости, и к каждому номеру кости, там выбирается наказание. помню еще каждому ставят не татушку, ну клеймо. как называется фиильм!

Сергей Горкунов

возможно, это "Ничего себе поездочка 2", вроде там был такой момент, но не уверена

Лена Шаповал

не знаю как этот фильм называется, но знаю на подобии "Интакто", советую