Юля Юльковна

Народ! Помогите вспомнить название фильма, пжлста! (описание внутри)

Это российский фильм про парня, бежавшего из чеченского плена (он там еще с моста прыгает) и возвращается домой, где уже как года 3 его считают погибшим. А там его девушка собирается замуж за племянника одного богатея.. по ходу там какая-то драка, его подбирают цыгане и в больничку... ну как то так...

не, это НЕ сериал "Судьбы загадочное завтра", это просто один фильм

Ой, простите да, это сериал СУДЬБЫ ЗАГАДОЧНОЕ ЗАВТРА!!!! ПАРДОН ЗА 2ОЙ ПОСТ

Кристина Антоникова

Сериал "Судьбы загадочное завтра"
описание серий http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/85907/content/

1111111

Судьбы загадочное завтра

Марина Задорожко

да да смотрел пагодь я спомню и отвечу