Эльмира Галяутдинова

Помогите вспомнить название фильма. Описание внутри ↓

Там самая популярная девушка школы зачем-то (не помню зачем) должна была помочь самой не популярной девушке школы стать или знаменитой, или популярной

Андрей

Командный дух / Teen Spirit (2011)
http://www.kinopoisk.ru/film/585999/

Сюжет вращается вокруг Амбер, стервозной популярной девушки, которая умирает от удара током. Ее не пустят на небеса, если она не поможет самой непопулярной в школе девушке — Лизе — стать королевой выпускного бала в течение недели, но… все пошло не так, как планировалось.