Да
Дарья

Помогите вспомнить название фильмов по краткому описанию (внутри)

Первый фильм:
В общем помню что там были какие то огромные роботы, и вроде то ли отец с сыном, то ли друзья, какого то робота нашли в лесу, типа сломанный, потом начали его восстанавливать, и в самом конце вроде как файт роботов произошёл, к сожалению всё что помню (фильм детства хотел бы пересмотреть)
Второй фильм:
Вообще бородатый 96-98 примерно года единственное что помню что какую то экспидицию заслали на луну, но оказалось что это тупо ловушка (блин это всё что помню) , но почему то оч сильно хочу пересмотреть))))

Вячеслав Юрьевич

первый - Боевые роботы
http://www.kinopoisk.ru/film/6844/

а со вторым - нужно больше подробностей

Gevorg Azatyan

Первый скорее всего Живая сталь

Артур Шевчук

Ну да, фильм живая сталь - только отец и сын нашли его на свалки железяк, после подняли немного бабла и решили его против короля ринга поставить. Фильм кстати классный, я даже слезинку пропустил))